выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» повышает у...

18 марта 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» подвел итоги и оценил перспективы работы системы повышения профессиональной подготовки работников предприятия. В 2009 году по различным программам переподготовки прошли обучение почти 7,5 тыс. автозаводчан, в 2010 году предприятие рассчитывает задействовать в проекте минимум 4,5 тыс. сотрудников.

В 2009 году профессиональную подготовку на автозаводе «Урал» прошли около 5 тыс. рабочих и почти 2,5 тыс. служащих. Часть прошедших переподготовку специалистов предприятия получили новые знания и навыки благодаря участию предприятия в Федеральной программе снижения напряженности на рынке труда. Таким образом, опережающее переобучение стало одним из способов сохранения кадрового потенциала предприятия в условиях кризиса.

Обучение работников «УРАЛА» проходило по нескольким направлениям: профессиональная подготовка и повышение квалификации специалистов, обучение персонала проектной деятельности и развивающее обучение по программам Корпоративного университета «Группы ГАЗ». Приоритетным для автозавода «УРАЛ» является внедрение производственной системы ГАЗ, основанной на принципах «бережливого производства» (lean production), поэтому одним из важных направлений обучения персонала стала систематизация знаний по данному вопросу, а также  по вопросам системы менеджмента качества.

Генеральный директор автозавода «УРАЛ» Виктор Корман: «Система профессиональной подготовки и повышения квалификации работников – это визитная карточка автомобильного завода «УРАЛ»: действуя на протяжении почти всего времени существования предприятия, в условиях экономической нестабильности система переподготовки помогла заводу снизить социальную напряженность. В 2010 году мы планируем переобучить свыше 4,5 тысяч работников автозавода».

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» поздравил женщин с праздником ....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.