выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Губернатор Владимирской области на «КАМАЗе»

14 июля 2021

В рамках рабочей поездки в Республику Татарстан ПАО «КАМАЗ» посетила правительственная делегация Владимирской области во главе с губернатором Владимиром Сипягиным. По итогам визита подписано соглашение о сотрудничестве между ПАО «КАМАЗ» и АО «ПО Муроммашзавод».

Вместе с губернатором Владимирской области «КАМАЗ» посетили директор АНО «Агентство экономического развития Владимирской области» Евгений Путилин и первый заместитель генерального директора АО «ПО Муроммашзавод» Сергей Баранов. Гостей в сопровождении заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова встретил заместитель генерального директора «КАМАЗа» – финансовый директор Андрей Максимов и другие руководители.

В ходе ознакомительной экскурсии члены делегации посетили линию сборки двигателя Р6 на заводе двигателей, совместное предприятие «ЦФ КАМА», специализирующееся на производстве коробок передач, а также конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе.

В завершении визита было подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «КАМАЗ» и АО «ПО Муроммашзавод». Стороны намерены взаимодействовать по вопросам развития долгосрочных партнерских отношений с целью реализации проекта «Создание производства интеллектуальных мехатронных исполнительных устройств для автомобильного и электромобильного транспорта» на территории Муромского района Владимирской области.

В рамках проекта «Муроммашзавод» займётся разработкой и серийным производством мехатронных интеллектуальных узлов, электротрансмиссий, электроусилителя руля (ЭУР), рулевой рейки с электроусилителем, вентильных двигателей, программно-аппаратного комплекса управления мехатронными устройствами. «КАМАЗ» рассмотрит возможность их применения в производстве перспективных моделей автомобильного, электромобильного и гибридного транспорта.

 


Следующая новость: От COVID-19 привиты более 15 тысяч камазовцев.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,