выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» представил автомобили семейства «Урал NEXT» в Туркменистане

13 августа 2019

Автомобильный завод «Урал» представил полноприводные автомобили семейства NEXT на международной автомобильной выставке «Туркмен сахрасы-2019» (Turkmen Sahrasy-2019) в Туркменистане. В выставке предприятие участвует совместно с дилером в данном регионе - компанией «Ярав». В экспозиции были представлены вахтовый автобус «Урал NEXT» и самосвал «Урал NEXT». Автомобильный форум проходил 11 и 12 августа в одном из крупных городов государства – Туркменбаши.

Автозавод «Урал» совместно с дилером в данном регионе - компанией «Ярав» принял участие в международной автомобильной выставке «Туркмен сахрасы-2019» (Turkmen Sahrasy-2019), на которой были представлены новинки легковых, пассажирских, грузовых автомобилей и спецтехники, инновационные разработки в автомобилестроении и др. Выставка является площадкой для делового общения, приобретения новых контактов и проведения продуктивных переговоров.

В экспозиции предприятия были представлены два автомобиля семейства «Урал NEXT» - вахтовый автобус и самосвал, которые могут быть использованы в самых различных отраслях: нефтегазовой, строительной и др. Вахтовый автобус «Урал NEXT» с колесной формулой 4х4 предназначен для доставки пассажиров или рабочих бригад в труднодоступные места проведения работ. Мощность двигателя 238 лс, «Евро 5», количество мест – 20. Самосвал «Урал NEXT» (6х6) предназначен для перевозки насыпных и навалочных грузов. Объем самосвального кузова – 11, 5 куб. м. Мощность двигателя – 273 лс, «Евро 4». Грузовики оснащены современной комфортабельной кабиной NEXT.


Автомобили семейства NEXT сохраняют традиционные преимущества бренда «Урал» – уникальную проходимость и высокую функциональность – обладая при этом повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Автомобили «Урал NEXT», способные работать в условиях полного бездорожья и в тяжелых климатических условиях, преодолевать болота, горные перевалы, глубокие снега и пески, высоко востребованы в сфере разведки и добычи нефти и газа. Гарантия на автомобиль составляет 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал – 15 тысяч км. Также внедорожники «Урал NEXT» являются отличной базой для размещения различных видов специальной техники.

Автозавод сотрудничает с Туркменистаном порядка 20 лет, данное государство является одним из основных регионов (наряду с Казахстаном, Узбекистаном, и др. странами СНГ), в которые отправляются полноприводные автомобили «Урал». Поставку грузовой, пассажирской и специальной техники, а также гарантийное и сервисное обслуживание техники на территории Туркменистана осуществляет компания «Ярав» («YARAW»). За время сотрудничества в данное государство автозаводом «Урал» было поставлено порядка 800 единиц техники: это вахтовые автобусы, бортовые автомобили, передвижные ремонтные мастерские, пожарные автомобили, буровые установки, крановые установки, емкостная техника -  автоцистерны для перевозки питьевой воды, автотопливозаправщики.


Следующая новость: «КАМАЗ» на Первом Каспийском экономическом форуме.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр