выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация «ОМК» на «КАМАЗе»

04 марта 2019

«КАМАЗ» с рабочим визитом посетили представители «Объединённой металлургической компании» (АО «ОМК»), одного из крупнейших российских производителей металлопродукции.

В составе делегации – руководители направлений по развитию транспортных и складских технологий, специалисты по логистике. Основная цель визита – переговоры по вопросам управления логистикой на производстве. В этой области «КАМАЗ» имеет успешный опыт. За последнее время в компании проведена большая работа, и сегодня продолжается модернизация логистических зон, санируются склады, перестраивается цепочка поставки комплектующих на завод и внутри него. Кроме того, внедряются роботизированные транспортные средства, современные системы управления складом на базе SAP.

В ходе визита на «КАМАЗ» члены делегации посетили автомобильный завод, где ознакомились с работой главного сборочного конвейера, конвейера сборки кабин, а также посетили центральный склад. Специалисты обсудили вопросы, связанные с текущими поставками комплектующих на «КАМАЗ». Представители «ОМК» планируют пересмотреть способы упаковки рессор, отгружаемых в адрес «КАМАЗа», скорректировать график отгрузки, чтобы обеспечить непрерывное производство автомобилей и в то же время не допустить затоваривание заводских складов продукцией поставщика.

Отдельно был затронут вопрос использования в логистике на предприятии транспорта на газовом топливе. Руководство «ОМК» заинтересовано в переводе имеющегося в компании транспорта на газовое топливо и расширении парка газомоторных грузовых автомобилей. Переговоры по этому вопросу, а также по организации газозаправочных станций на производственных объектах заказчика продолжатся со службой газомоторной техники компании и ООО «Промышленные компоненты КАМАЗ».

АО «ОМК» – комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колёса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. АО «Чусовской металлургический завод», входящий в состав «Объединённой металлургической компании», на протяжении нескольких лет является основным поставщиком рессорной продукции для ПАО «КАМАЗ».


Следующая новость: Автозавод «Урал провел масштабный корпоративный День здоровья .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.