выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» принимает участие в выставке «WASMA-2023»

15 марта 2023

В рамках Международной выставки оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA-2023», которая проходит в эти дни в Москве, «КАМАЗ» представляет в своей экспозиции мусоровоз с задней загрузкой KBR-P17K на шасси КАМАЗ-53605.

Продуктовый портфель «КАМАЗа» включает в себя широкую линейку спецавтомобилей, которые содействуют выполнению задач, стоящих перед муниципалитетами. Представленный на выставке мусоровоз с задней загрузкой KBR-P17K на шасси КАМАЗ-53605 является оптимальным решением для современной городской инфраструктуры.

Среди основных задач коммунальных служб – сбор, вывоз и утилизация бытовых отходов с территории многоквартирных жилых комплексов. В данной модели учтены все требования потребителей: вместимость кузова составляет 16 куб. м, вместимость загрузочного ковша – 2,7 куб. м. При этом мусоровоз обладает совершенной системой прессования: усилие прессования – до 47 тонн, коэффициент прессования – 7. Грузоподъёмность опрокидывателя – 800 кг. Масса загружаемых отходов – не более 5760 кг. Надстройка изготовлена официальным партнёром «КАМАЗа» – АО «КОММАШ».

Экономичный и рентабельный мусоровоз базируется на шасси КАМАЗ-53605 с колёсной формулой 4х2. Автомобиль оснащён дизельным двигателем КАМАЗ-667.511 мощностью 300 л. с., соответствует экологическому стандарту Евро-5.

Своевременно решив вопросы импортозамещения, «КАМАЗ» продолжает поставлять в российские регионы современный транспорт и обеспечивает качественный сервис, содействуя реализации приоритетных национальных проектов. Сегодня автотехника КАМАЗ изготавливается на санкционноустойчивой компонентной базе: применяются автокомпоненты отечественного производства и комплектующие из дружественных стран, что важно для дальнейшей эксплуатации автотехники и стабильной работы автопарков компаний-потребителей.


Следующая новость: Обнуление продолжается.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо