выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» отметили Международный женский день

05 марта 2022

В ПАО «КАМАЗ» прошли торжественные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Финальным аккордом торжеств стал праздничный вечер в Органном зале, состоявшийся в пятницу, четвёртого марта.

Сегодня в подразделениях «КАМАЗа» работает свыше 13 тысяч женщин. Более 500 из них стали гостьями торжественного мероприятия в Органном зале. Со сцены в адрес работниц «КАМАЗа» прозвучали поздравления от руководства компании.

В своём выступлении генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин отметил, что каждый раз, когда наступает этот день, в центре внимания мужчин – главные женщины их жизни: мама, любимая, а если повезло – ещё и дочь. Женщины – это самое ценное и дорогое.

«Наше производство без женской руки, наверно, просто существовать не может. Когда идёшь по предприятию и видишь, как вы работаете, когда во время крупных конференций смотришь на красивых женщин в зале, понимаешь, что не такой уж у нас и тяжёлый мрачный труд. Наверно, благодаря вам облик наших новых машин получился таким красивым. Специалисты, которые создавали его, были вдохновлены женской красотой», – отметил Сергей Когогин.

«Позвольте обратиться к вам – милые, очаровательные, чудесные наши женщины. От всех мужчин нашего большого «КАМАЗа» и Профсоюзного комитета разрешите поздравить вас с наступающим красивым праздником самого красивого времени года и выразить вам огромную благодарность за ваш самоотверженный труд, в который вы привносите своё женское обаяние. Пусть для вас всё невозможное станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Будьте всегда здоровы, чаще улыбайтесь, мыслите позитивно, и ваши мысли обязательно материализуются. А мы – мужчины в этом вам обязательно поможем», – обратился с поздравлениями председатель профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Кирилл Пузырьков.

Торжественная часть вечера продолжилась награждением лучших работниц. Почётными грамотами ПАО «КАМАЗ», а также Благодарственными письмами мэра и исполкома г. Набережные Челны отмечены высокие профессиональные достижения двадцати сотрудниц автогиганта. Всего же в эти дни по случаю Международного женского дня различные награды вручены 212 работницам предприятия.

Поздравления и тёплые слова в адрес всех женщин компании и города прозвучали и в телеграмме от имени депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной. «Прекрасные женщины, уважаемые заводчанки, примите мои искренние поздравления с наступлением весны и Международным женским днём. Женщина (и наш весенний праздник тому подтверждение) – это начало жизни, продолжение рода, красота мира. Пусть ваша душа всегда будет наполнена любовью и добром. Пусть каждый день дарит счастье, мир, тепло и заботу родных и близких. Желаю вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником, с Международным женским днём!», – говорится в тексте телеграммы.

Главным музыкальным подарком для собравшихся в зале женщин стало выступление Брендона Стоуна – двукратного обладателя Grammy Indonesia, музыканта, певца, композитора, написавшего более 800 произведений разных жанров и направлений. Артист исполнил уже знакомые и любимые многими мировые хиты, а также новые композиции.

Также в этот день праздничную весеннюю атмосферу в зале создали выступления баянистов из квартета «Гармоника», вокального ансамбля «Бусинки» и артистов театра танца «Булгары». Перед началом и после торжественного мероприятия дамы смогли сделать памятные снимки в фотозонах и оценить работы юных художников города на выставке «Все краски весны».


Следующая новость: «КАМАЗ» посетила делегация администрации Улан-Удэ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь