выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на форуме «В единстве наша сила»

23 ноября 2021

Активисты ПАО «КАМАЗ» приняли участие в Открытом городском форуме работающей молодёжи «В единстве наша сила». Семь камазовцев вошли в состав вновь избранного Совета молодёжи г. Набережные Челны.

Ежегодный городской форум работающей молодёжи прошёл 20-21 ноября в молодёжном центре «Нур». В мероприятии приняли участие более 70 активистов, представляющих 27 предприятий и организаций Набережных Челнов. Гостями форума стали депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина и начальник Управления по делам молодежи Айзат Махмутов.

Приветствуя участников форума, Альфия Когогина отметила, что собравшиеся в зале – авангард молодёжи Набережных Челнов, это специалисты, которые готовы и сами предлагать инициативы по развитию молодёжной политики в городе, и активно включаться в работу по уже существующим проектам и задачам.

«Вы – часть большой команды, за вами идут ваши коллеги. И важно быть лидером не только для других, но и для себя, чтобы стать эффективнее, успешнее сегодня и завтра. Выбрав путь лидера, вы с каждым днём получаете неоценимый опыт и навыки, которыми делитесь с другими. Искренне желаю вам успехов в этой работе. Ставьте перед собой самые амбициозные цели, идите к ним, и у вас обязательно всё получится», – сказала Альфия Когогина.

«Сегодня в зале есть новые лица, которые только вступили в ряды организации работающей молодёжи. Мне очень хочется, чтобы вы сегодня познакомились с коллегами и подружились, чтобы ушли отсюда наполненными идеями. Хочется, чтобы вы в ближайшей перспективе могли предложить какой-то проект, который можно было бы реализовать в рамках работы Совета молодёжи. Мы ждём ваши инициативы», – отметил Айзат Махмутов.

 В рамках официальной части мероприятия прошла отчётно-выборная конференция общественной организации «Совета молодёжи предприятий и организаций города Набережные Челны», где состоялось избрание нового Совета на следующие два года. Из 14 человек вновь избранного Совета семеро представляют заводы и подразделения ПАО «КАМАЗ».

В завершении первого дня форума участниками было принято решение о разработке муниципальной программы работающей молодёжи города Набережные Челны, которая позволит создать эффективную систему и механизмы взаимодействия между органами муниципальной власти, руководством предприятий и работающей молодёжью.

Во второй день для участников форума был организован семинар «Социальное проектирование», в рамках которого молодые специалисты ознакомились с особенностями подготовки и подачи заявки на различные программы грантовой поддержки. В рамках работы в мини-группах слушатели разрабатывали свои проекты, учились формулировать задачи, планировать мероприятия и оценивать результативность проекта.


Следующая новость: «КАМАЗ» размещает зелёные биржевые облигации.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич