выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Подарок за здоровье от «КАМАЗа»

08 июля 2021

Департамент трудовых отношений ПАО «КАМАЗ» проводит конкурс «Подарок за здоровье», в котором участвуют все работники компании, прошедшие оба этапа вакцинации от коронавируса.

Основная цель масштабной прививочной кампании, которая ведётся на предприятии, и конкурса в том числе, – формирование коллективного иммунитета и предупреждение распространения коронавирусной инфекции. В розыгрыше призов участвуют все работники подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ», территориально располагающихся в пределах города Набережные Челны, за исключением руководителей высшего звена управления, которые прошли оба этапа вакцинации от COVID-19.

Конкурс будет проходить в три этапа. Участниками первого этапа станут первые 10 тысяч работников, завершивших вакцинацию. Среди них разыграют десять подарков по 15 000 рублей и пять подарков, представляющих собой три оплачиваемых выходных дня.

Последние два этапа будут запущены при достижении цифры в 21 тысячу работников, привитых двумя компонентами вакцины. На втором этапе среди них также разыграют десять подарков по 15 000 рублей и пять поощрений в виде трёх оплачиваемых выходных дней. В розыгрыше смогут принять участие все работники компании, за исключением тех, кто участвовал в первом этапе.

Третий этап – заключительный. Будет разыграно три подарка по 100 000 рублей и три подарка по пять оплачиваемых выходных дней. Участниками розыгрыша станут все работники, прошедшие оба этапа вакцинации от COVID-19. Кроме того, будет определён самый активный блок заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ», этот коллектив получит денежные средства в размере 200 000 рублей на проведение корпоративного мероприятия.

Выбор победителей из списка работников, прошедших полный курс вакцинации против COVID-19 на каждом конкурсном этапе будет осуществляться рандомным способом с помощью генератора случайных чисел. Трансляция розыгрыша пройдёт в режиме реального времени на YouTube-канале. Анонсы розыгрыша будут размещены в корпоративной газете и в телевизионной программе «Вести КАМАЗа».





Следующая новость: Компания Группы ОАТ успешно прошла аудит поставщика.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой