выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Спрос на автомобили КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-54901 в лизинг

04 февраля 2021

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал потребности своих клиентов за 2020 год. В прошлом году по количеству приобретенной техники в лизинг от производителя лидировали КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-54901. Третьей по популярности стала спецтехника КАМАЗ разных моделей.

У автопроизводителя ПАО «КАМАЗ» в ТОП-3 автотехники, пользовавшейся наибольшим спросом в прошлом году, вошли автомобили на шасси КАМАЗ-43118, КАМАЗ-5490, грузовики на шасси КАМАЗ-43253.

Магистральные тягачи KAMAЗ-5490 на протяжении нескольких лет возглавляют первые строчки самых популярных моделей КАМАЗ, приобретённых в лизинг на территории России. KAMAЗ-5490 имеет несколько модификаций: дизельные, газодизельные и газовые (КПГ или СПГ) версии. Современные грузовики способны эффективно решать транспортные задачи в сфере междугородних и международных автомобильных перевозок.

Пользующийся популярностью тягач КАМАЗ-54901 открыл новое поколение грузовых автомобилей ПАО «КАМАЗ» (поколение К5). В числе достоинств грузовиков – улучшенная эргономика, наличие просторной кабины с ровным полом, два топливных бака общим объемом 1400 л, современные узлы и агрегаты – и это далеко не все преимущества модели.

Больше всего запросов на приобретение грузовой автотехники КАМАЗ в 2020 году поступило от клиентов из Москвы, Ульяновской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Ставропольского края. По выгодным лизинговым программам хотели обновить и расширить свой автопарк организации и предприниматели, работающие в сфере грузоперевозок, торговли, строительства, добывающей промышленности и других отраслей.

Отметим, что весь прошедший год вниманию клиентов Лизинговой компании «КАМАЗ» были представлены интересные спецпредложения от завода-изготовителя, которые стимулировали спрос среди лизингополучателей. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимал участие в программах господдержки и предоставлял скидки по условиям госсубсидирования.

«Наша компания равнозначно ориентирована как на поддержку малого и среднего бизнеса, так и на помощь в развитии крупных компаний. Для них у нас действуют индивидуальные условия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» финансирует приобретение любой автотехники КАМАЗ: автомобилей, специальной и прицепной техники», отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.




Следующая новость: Новая плавильная установка на литейном заводе «КАМАЗа».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр