выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

ДААЗ получил знамя за социальную эффективность

05 января 2020

ООО «Димитровградский автоагрегатный завод» (ДААЗ) – предприятие Группы «ОАТ», входящей в камазовскую структуру, признано победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2019 году.

Конкурс проводится с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Для организаций это хорошая возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, а также достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. По итогам первого этапа ООО «ДААЗ», входящее в Группу компаний «Объединённые автомобильные технологии», признано победителем в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы».

Награда была вручена на заседании трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений. Губернатор области Сергей Морозов передал представителям ООО «ДААЗ» – директору по персоналу Михаилу Барсукову и председателю профкома Владимиру Безрукову – переходящее знамя, вымпел и диплом победителя регионального этапа всероссийского конкурса.

«Руководство придаёт важное значение организации конструктивного социального партнёрства, выстраиванию баланса интересов между работниками и работодателем. Внимание к вопросам социального партнёрства – важная составляющая нашей кадровой политики. Это системная работа, которая требует больших усилий, но и позволяет двигаться к намеченному результату, – отметил директор по персоналу ООО «ДААЗ» Михаил Барсуков, принимая награду. – Мы благодарны за признание результатов нашей работы, гордимся ими и надеемся, что и в будущем сохраним свои позиции».

ООО «ДААЗ» является одним из ведущих российских производителей автокомпонентов для легковых и грузовых автомобилей. Это многопрофильное специализированное предприятие с высокой степенью автоматизации и механизации производства, работающее по современным технологиям, обеспечивающим высокую надёжность и качество выпускаемой продукции. Продукция под товарным знаком «ДААЗ» отмечена дипломами и наградами многих российских автомобильных выставок и конкурсов.


Следующая новость: «Дакар-2020» стартовал в Саудовской Аравии.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст