выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Открылся новый филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Новосибирске

29 октября 2019

География присутствия Лизинговой компании «КАМАЗ» продолжает расширяться: теперь у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» есть представительство, которое работает с Новосибирской областью.

            «Мы знаем, насколько важна для наших клиентов оперативность, поэтому вне зависимости от их местонахождения предлагаем наши выгодные финансовые программы по приобретению автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя в различных регионах страны», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Открытие нового филиала «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Новосибирске нацелено на усиление присутствия компании в Сибирском федеральном округе РФ. В представительстве Лизинговой компании «КАМАЗ», расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, дом 52, офис 309, клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров в лизинг по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также вместе с ним - в дилерский центр «КАМАЗ» для подбора программы по приобретению техники в лизинг совместно с поставщиком.

На сегодня у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» есть несколько лизинговых предложений, по которым можно приобрести автотехнику КАМАЗ: акция «Лови удачу!», в рамках которой клиент получает бонус (1000 литров топлива в подарок либо лизинговые каникулы на один месяц), программа «Лизинг от производителя», предложение для повторных клиентов «Старый друг», «Аренда» - для техники с пробегом, а также программа «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ». Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru


Следующая новость: Круглый стол с потребителями продукции .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда