выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Сергей Когогин на форуме «PROFдвижение-2019»

20 августа 2019

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и топ-менеджеры компании приняли участие в открытии VI Всероссийского молодёжного профориентационного форума «PROFдвижение».

Почётными гостями масштабного мероприятия, которое проходит с 19 по 23 августа в Набережных Челнах, стали министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Клара Тазетдинова, заместитель руководителя исполкома г. Набережные Челны Наталия Кропотова и другие.

«Мы в эти дни обсуждаем важные для всех вас вопросы профессионального определения и выбора, и мне приятно, что такая представительная компания собралась сегодня на нашей площадке. Наша задача, задача «КАМАЗа» – подсказать вам опорные моменты, рассказать, как важно любить свою профессию, раскрыть все возможности для профессионального роста и развития. За последние три-четыре года мы многое изменили в нашем производстве силами наших инженеров и рабочих кадров. Вы побываете на наших основных заводах и увидите работу современного промышленного предприятия», поприветствовал участников форума Сергей Когогин, пожелав успешной работы и пригласив ребят в машиностроители.

Альберт Каримов выразил благодарность всем, кто принимал участие в организации форума, и, в первую очередь, «КАМАЗу», который системно, на протяжении многих лет ведёт эту нужную работу. «КАМАЗ», на площадке которого проходит форум, сегодня является лидером по многим направлениям в России, а по некоторым направлениям и в мире. И особенно важно, что сейчас компания является лидером и в части цифровой трансформации, и находится на передовой научно-технического процесса, – подчеркнул министр. - Профориентационное движение является одним из важнейших, как в промышленной политике, так и в социальной политике республики. И это важно не только для Татарстана, но и для всей Российской Федерации. В Стратегии РТ до 2030 года утверждается, что человеческий капитал является одной из главных наших ценностей. И, как показывает это мероприятие, мы успешно развиваем это направление. Наши гости, которые сегодня приехали с разных регионов России, масштабная работа, которая развернётся на площадке форума в эти дни, – лучшее тому подтверждение».

«PROFдвижение» уже стало традиционным для ПАО «КАМАЗ» и Татарстана. Предыдущие пять лет совместной плодотворной работы дали свои результаты: ежегодно повышается уровень осведомлённости участников о возможностях реализации своего профессионального потенциала в Республике, городе и корпорации «КАМАЗ». Каждая встреча даёт возможность участникам ещё в период обучения вступить в стадию адаптации к потенциальному рабочему месту, узнать много интересного о рынке труда, производстве и востребованных профессиях.


Следующая новость: Лучшие туристы автозавода «Урал» работают в сборочно-окрасочном производстве .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи