выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» для детей сотрудников предприятия организует летний отдых

04 июня 2019

Автозавод «Урал» для детей сотрудников предприятия организует летний отдых

Миасс, 4 июня 2019 года, – Автомобильный завод «Урал» открывает новый сезон в детском загородном лагере на базе автозаводского Центра загородного отдыха имени Феди Горелова. Всего за летний сезон-2019 в автозаводском лагере отдохнут около 1000 маленьких жителей Миасса, около 380 из них – дети сотрудников автозавода «Урал» и торгового дома АЗ «Урал».

Автомобильный завод «Урал» 15 июня открывает летний сезон в детском загородном лагере на озере Тургояк на базе автозаводского Центра загородного отдыха имени Феди Горелова. Для детей этим летом будет организовано три тематических смены продолжительностью 21 день. Темой первой смены «Лабиринты времени» станут приключения во времени и пространстве, вторая смена «Лаборатория детства» посвящена творчеству, тема третьего лагерного сезона «Орел и решка: вокруг света» - путешествия.

Для детей организованы увлекательные спортивная и развлекательная программы, включающие активные игры на улице и творческие вечера, игры на командное сплочение, конкурсы и викторины, дискотеки, подведение итогов дня. В каждой смене доступны разнообразные мастер-классы и творческие студии по интересам и декоративно-прикладному творчеству. Большое внимание уделяется физической культуре - день детей начнется с фитнес-зарядки, есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговые дорожки и инвентарь для проведения различных игр и соревнований. Активных спортсменов ждет удобная асфальтированная лесная лыжероллерная трасса для беговых тренировок протяженностью более 3 км со спусками и подъемами.

Охраняемая территория лагеря проходит обязательную противоклещевую обработку. Для отдыхающих детей организовано шестиразовое питание. Автозаводчане, по традиции, оплатят от 5 до 15% стоимости путевки в зависимости от льготной категории.

Также в летний период для работников предприятия будет организован традиционный отдых на базе отдыха «Автозаводской пляж на озере Еланчик». Теплое и чистое озеро, свежий лесной отдых, удобная инфраструктура делают этот заводской объект любимым местом летнего отдыха автозаводцев. Организация летнего отдыха автозаводчан и их семей – одна из более двух десятков социальных программ автомобильного завода «Урал», направленных на поддержание материнства и детства, семьи, организацию отдыха и досуга сотрудников.


Следующая новость: Студентам о КАМАЗах нового модельного ряда.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр