выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автоцентр «КАМАЗа» признан лучшим на Кубани

27 января 2019

«Краснодарский автоцентр КАМАЗ» стал победителем конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края-2018».

Ежегодная акция «Лучшие автоцентры Краснодарского края» проводилась по инициативе администрации края и была призвана определить лучшие компании, которые работают в сфере автобизнеса Кубани. Участники конкурса оценивались по таким критериям, как качество обслуживания клиентов, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объёмов платежей в консолидированный бюджет края.

Победителей определяла специальная авторитетная комиссия, состав которой был утвержден постановлением губернатора. В неё вошли представители органов власти, учебных заведений, известные общественные деятели и журналисты, играющие важную роль в развитии автобизнеса Кубани. В результате, «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» победил в конкурсе в номинации «Лучший грузовой автотехцентр». Торжественная церемония награждения победителей прошла в администрации Краснодарского края.

В основе работы «Краснодарского автоцентра КАМАЗ» – комплексное предоставление услуг потребителю с момента продажи и до момента утилизации, а также полное сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание. На территории автоцентра построено и открыто несколько новых цехов по ремонту двигателей Cummins и коробок передач ZF. Кроме того, были открыты BOSCH Дизель сервис, линия диагностики, оснащённая современным французским оборудованием, разработана целая программа постоянного роста и обновления производства. Всё это делается для того, чтобы клиенты автоцентра получали услуги по современным стандартам на основе передовых технологий и могли в одном месте не только приобрести автомобиль и оригинальные запчасти КАМАЗ, но и получить квалифицированную помощь в обслуживании и ремонте своей техники.


Следующая новость: «50 добрых дел» от камазовцев.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом